Метаком-Краснодар

Установка и обслуживание домофонов в Краснодаре

Установка видеодомофона в квартиру

Этот страница о том, как установить индивидуальную домофонную систему в квартиру. Если Вы хотите подключиться к существующей подъездной системе то Вам сюда.

 

Индивидуальный домофон в квартиру

Индивидуальный видеодомофон в квартире - хорошее дополнение к подъездному домофону. Он позволяет идентифицировать человека, уже попавшего в Ваш подъезд, исключив общение с ним.

В настоящее время широко распространены системы на основе видеомониторов с LCD-дисплеем. Размеры дисплеев варьируются от 2,5 до 10,2 дюймов (от 6 до 26 см) по диагонали. Рекомендуется ставить монитор не менее 7 дюймов, что обеспечит хороший размер изображения и удобство использования. К тому же, у видеомониторов больших размеров более широкий функционал, как например, запись фото и видео, возможность подключения двух и более блоков вызова(в том числе подключение к подъездной системе) и дополнительных камер.

Индивидуальные блоки вызова различаются исполнением корпуса (металл/пластик, встроенная/накладная), а так же качеством встроенной видеокамеры. В большинстве своем устанавливаются камеры с разрешением 420 и 700 ТВЛ и углами обзора 60º и 110º. Выбор этих параметров зависит от выбранного монитора и расположения блока вызова. Чем больше монитор, тем больше должно быть разрешение камеры. Угол обзора камеры зависит от расположения блока вызова: если он установлен в углу в конце узкого коридора, то бывает достаточно камеры с углом обзора 60º, так как посетителю не хватит места чтобы выйти из зоны просмотра, а при установке на стену вдоль коридора уже необходимо использовать камеры с увеличенным углом обзора.

Выбрать видеодомофон в каталоге

Стоимость подключения

Простая система для установки в квартиру с подключением к подъездной системе.

 

Блок вызова Optimus DS 700

Видеомонитор Optimus VM E7

Модуль сопряжения МСК

1000р

Монтажные работы

1000р

Стоимость установки складывается из стоимости видеомонитора, индивидуального блока вызвова(при необходимости), модуля сопряжения для подключения к подъездном домофону и стоимости монтажных работ.

Для того, чтобы установить видеодомофон в квартиру заполните форму обратной связи.

Для абонентов ООО "Метаком" имеется  возможность подключения видеодомофона к подъездной системе. После получения заявки будет проведена проверка технической возможности на подключение видеодомофона к общеподъезному домофону.

Мониторы

Метаком-Краснодар © 2017
Яндекс.Метрика